26.11.2014

Автоматика для комфорта в Сибири

Уважаемые Покупатели!

Уже в конце ноября в Сибири установились сильные морозы и дует пронизывающий ветер. Именно в такую погоду мы можем оценить все прелести от эксплуатации автоматических ворот!

Не выходя из теплого автомобиля, вы можете открыть такие ворота и выехать за территорию своего участка. Автоматика DoorHan спроектирована для работы во всех климатических условиях нашей большой страны, поэтому она может бесперебойно работать и в такую холодную погоду.

Напоминаем вам, что уличная автоматика DoorHan для сдвижных и распашных ворот и шлагбаумы Barrier способны стабильно работать при -40 °С, а с применением термообогревателя и при -60 °С. Все электронные платы в автоматике DoorHan дополнительно защищены специальным лаком от конденсата, который возникает при резких перепадах температур и влажности воздуха. Поэтому с полной уверенностью можно сказать, что приобретая приводы для ворот и шлагбаумы российской компании DoorHan, вы получаете уверенность в их надежности и безопасности.

Конечно, как и любой сложный механизм, например, автомобиль, автоматика для ворот и шлагбаумы периодически требуют обслуживания и ремонта, поэтому в каждом крупном городе мы создали специализированные сервисные центры, которые смогут квалифицированно осуществить сервисные и ремонтные работы любой сложности.

Заказать автоматику DoorHan с монтажом, а также услуги по сервису и ремонту, вы сможете позвонив по телефону 8-923-502-40-40 или оставив заявку на нашем сайте.

Список новостей

 
^ Наверх